Денис Лихой

Скоро надо перезжать в другой город вместе с работой. ЧТО МЕНЯ ТАМ ЖДЕТ И надо ли переезжать

Бек Пашаходжаев

Переезжать - это правильное решение. На новом месте будут более благоприятные возможности, чтобы реализовать свои жизненные цели. Удачи

Елена Попова

вы серьёзно полагаете, что в этой бесплатной общественной курилке вам дадут ответ на такой важный вопрос????