Иван Гашевский

подскажите, галетное печенье типа Мария - это диетическое?)

Михаил Печаткин

Хотите настоящее диетическое? Тогда ту же самую "Марию" пеките сами.
Себе вы добавите только все хорошее.

Рецепты простейшие. Главное мука и вода. А немного добавить можно и молока и масла и яйцо, или сметану, ванилин, кефир, соль, сахар, да хоть мед! , а можно и не добавлять ничего или немного чего-то....

Наташенька Маслич

диетическое печенье? ахахахах

Па
Павел

не очень, хотя есть на фруктозе, хоть немного диетичнее обычного...

Виктор Швец

Да я не так давно и знаю о маленькое знание о этом рецептике. Помоему где то сдесь присутствует несколько похожих рецептов: light-sweets.ru