Стас Горин

Почему некоторые женщины злые как собачонки, скажешь что она - б/у, и понеслось, а я ведь от чистого сердца?))

Елена

Б/У ну и что ?!)))))))
Зато какая ах ха ха
Ты же помнишь что клетки обновляются за пять лет;)))))))))

Николь Штокс

Я на папиной "Тойоте", У стекла, ближе к рулю, Нацарапала отвёрткой: "Папа! Я тебя люблю! " Нацарапала красиво, Фразу из красивых слов. Разве это справедливо Ставить в угол за любовь?

Мурат

Обида на правду))

Юрий Эртелев

и недалекого ума))))

Сандал

Люди разные, иногда и в маршрутке прокатишся и на рынок съездишь.
Вопрос в другом.
Общатся и настроение себе портить зачем?
Мне и приятных, в том числе женщин, хватает.

Елена Климова

если тебя с вещью равнять. ты добрый будешь?)