Ольга Москвитина

я здесь чисто ради отдыха и общения, зачем некоторые так злы?

Ал
Алсу

Я по жизни такой)

Hamroyev Bekzod

А они по жизни всем недовольны.
Они все и про всех знают, всем советы дают, оценивают их действия.

Вроде как им больше и заняться нечем)

Эльвира

А у них такой способ отдыха. Не нагадил никому - считай день прожил зря. А дома и в реале - они само очарование.

Виктория Манухина

Злые тоже отдыхают. Но по своему, как умеют))

Алексей Богданов

А неча приставать ко мне))))) ) Забодаю)))))

Loki Laufeyson

злы, чтобы привлечь на себя внимание

Роман Иванов

Несчастные, тяжело им. Таню поддерживаю.

Владимир Романов

играй, иначе уйдешь от непонимания и обиды на все и всех, просто помни, кто тебя подкалывает, тот молодой и просто самоутверждается, у них чувство безнаказанности, ведь через экран расплата не придет, а ты помни это и не держи на них ничего

Ирина

кто с чем приходит - тот то и сливает

Настена

В ДВЕРЬ, ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТУЮ - наносит и заносит ВСЁ, что есть СНАРУЖИ.

Алена Максимова

придётся подвергнуть вас критике! для общения есть разделы вроде любви ли взаимоотношений, а для веселья юмор, если хочется обсудит какие нибудь глупости, то ТДВ. . .хотя и в политике можете этим заняться, ведь там лишь выпаривают все соки из того, что в новостях кто видел - мыслей мало. . .
Ведь многие приходят суда в психология в надежде решить какую-то свою жизненную проблему или вопрос который мучает или скажем поразмять немножко мозги. . .проверить свои предположения в кругу более или менее разумных представителей Отетчиков, ведь рядом есть такой великолепный раздел как Философия, где собираются умнейшие люди, ставящие своими целями выяснения вопросов, над которыми испокон веков ломали головы лучшие умы Человечества. . .И порой такая вот наивность с которой подобные вам приходят в серьёзную тему, да ещё и к автору, который многие часы вынашивал свой сложный вопрос, может нанести обиду. . .и в пылу тот может и не сдержаться. . .а злого, как и доброго везде поровну!!!

На
Наталья

Хотят выпендриться, т. к. на большее ума не хватает.

Святослав Астахов

...таковы реалии жизни, увы...)

Олеся Васильченко

Это у нужно у доктора спрашивать.
А не у это толпы скудоумных троллей.. .
Подождать в коридорчике часик, посидеть плоской задницей на старом стуле, а дальше зайти в полумрак и всхлипнуть:
-Доктор, почему все такие злые? Особенно Зигмунд!

Юлия Черная

Подними в верх руку, потом резко опусти и скажи "да и хрен с ними". =)) И нечего заморачиваться по этому поводу.

Анечка Якубенко

страна такая

Кирилл

всему виною спайсы 🙂

Светлана Агапова

зло своё сюда испускают

Александр

марочити голавы.. . а некатарыи — судьбыш клеють....

Св
Светлана

Или это Вы воспринимаете их так, что они кажутся Вам злыми?

Ольга Бондаренко

Таких людей немного, но они есть, на меня тоже нападали. Ставьте на место сразу и потом игнорируйте. Игнор, пожалуй, большая обида, чем ругань.