Ге
Геннадий

Это только в Мейле такой феномен, или вообще в интернете? (мне 21, если чо)

14летняя школота: как она выглядит

как ее представляют пользователи интернета

Просто я не раз замечал неадекватную реакцию, если речь заохдит о несоврешннолетних субьектах. И здесь не в последнюю очередь.

Александр Мачин

ну знаешь, не о том речь. это на фотографии милые дети. . .в жизни почему их не любят? - потому что те оскорбляют, не адекватно реагируют на критику со стороны, права качают, не уважают, строят из себя умных, хотя не могут сформулировать нормально свои мысли.
не все такие, но из-за таких индивидуумов не любят школоту.
а другим, просто нужно выплеснуть свою агрессию.

Владислав

Выросла только оболочка.

Александр Носов

да да, хоть мне и 16 но у меня тоже есть свои проблемы, с которыми я иногда сама разобраться не могу! точно так же как и вы!