Галина Шумилова

... и что это вообще?

вчера парень (с которым не встречаюсь) ревновал, потом сказал, что я ему нравлюсь, значит и он должен мне нравится (тупая логика) . задавал вопросы типа "а как же я? ", "а я тебе уже не нравлюсь? ". я ответила "а ты мне нравился? ", он сказал, что это обидно читать. сам считает меня умной и красивой (много раз это говорил) , а на следующий день гсказал, что не рассматривает меня как девушку. на вопрос "зачем ты вообще со мной общаешься? ", он ответил, что я хорошая подруга. и как это понимать?
(мне он нравится)

я и так спросила напрямую! он сказал, что я хорошая подруга и больше ничего не сказал как обычно

Нургул Каипова

Детский сад.. . У пацана явно завышена самооценка, он просто набивает себе цену, хочет, чтобы ты за ним побегала. Спроси у него напрямую, почему он себя так ведет, наблюдай, как будет реагировать.

Екатерина Широкова

Отказали ему, он в обратку и пошел. Задели чувство собственного достоинства!