Илья Слесарев

Что вообще с этим делать.

У меня есть девчонка которая мне нравится, и которой я нравлюсь, до каких то серьёзных отношений у нас ещё не дошло, да нам и ненужны какие то очень серьёзные. Но вот, у меня есть такое качество анализировать происходящее. Допустим к ней знакомые пристают обо мне расспрашивают, а поскольку у нас всё ещё не до конца определено, она очень осторожная, ей не хочется нечего рассказывать, мы живём в разных концах города, далеко друг от друга, и одна подруга стала вообще отговаривать, что это не вылиться не во что хорошее и прочее.. . А девчонка которая мне нравится уже под устала от всех этих расспросов и приставаний и уже достаточно прямо говорит, своим друзьям знакомым кто слишком пристаёт с этим вопросом, что я её нравлюсь и это не изменять их слова. И всё хорошо, проблема немного в другом. Мои мысли. Я анализирую ситуация, хоть это доставляет ей неудобство мне нравится что так вышло, потому что эти обстоятельства нас сближают, у меня появляются мысли как подтолкнуть, сделать так, извлечь большую пользу от происходящего. одним словом пытаюсь манипулировать.. . и меня это пугает, и чтото получается не осознано но подсознательно специально и меня это радует, но с другой стороны это ужасно, не подходит чтото такое для отношений. Она просто чудо, умная воспитана красивая яркая.. . а у меня такое чувство что на всё что я гожусь это манипулировать людьми.. . и меня это пугает. Вопрос в том, как мне быть с собой, стоит ли такому как строить отношения с таким хорошим человеком как она?

Sergei

ты паря не манипулятор.. . ты скорее ЗАНУДА!!!!

Евгения Ванькаева

Во накрутил! зачем столько сложностей? Раз девушка с тобой, значит нравишься, нужен. А для всех хорошим не будешь

Макс Стрельченко

Знаешь, она тебя любит и ценит, а это значит что ты запалил в ее душе этот огонек нужды в тебе.. думаю ты оцениваешь ее чувства, а если это так, то ты сам перестанешь манипулировать и направлять свои чувства и они будут литься от души.

Илья

не ищи проблем там где их нет, а то точно найдёшь.... живи спокойно и не морочь голову ни себе ни людям!!!!