Маргарита Борисова

Знаете, какая Женщина самая желанная для ЛЮБОГО Мужчины? Вот и я не знаю, я же не любой, ч0рт побери..

Дмитрий Малахов Мыслитель (5862) ...добро пожаловать в клуб))))

Калипсо

вдохновляющая его на новые прекрасные свершения, делающая его лучше и сильнее..))

Оля

Любимая, верная, отвечающая взаимностью, чОрт побери!!!! ((( Тебе, этого не понять.... (((

ОК
Ольга Королькова

ТЫ говноед, черт побери!

Принцесса Ночь

Молодая - красивая... или не ?

Турал Гулиев

та что под рукой ??.это для любого нелюбимого. . и здорово что Вы этого не знаете..)

Нахблянту Сукиблин

Нет мужчин, которым от женщины нужен только секс, а есть женщины,
которым кроме секса не чего больше дать. (Мудрец) ))))