Лариса Фролова

человек, который вам нравится и тот, который вам подходит - одно и то-же лицо?

и если нет, то как вы опеделяете кто вам подходит?

Юл
Юля

Да, только вот я ей не подхожу никак.

Наталья Мамедова

Одно лицо может нравиться, другое раздражать.. . и с этим ничегошеньки не поделать
Грустно все это, на самом деле

Людмила Бородина

Человеку свойственно в некоторых людях замечать только хорошее, а в тех кого считают уже своими - не учитывать. Собственничество, неблагодарность, жадность.