Armine Movsisyan

Посоветуйте в какие игры пограть на слабой видиокарте, у меня 256 метров, но игры которые требуют столько тоже не идут

так что меньше 256

Та
Тамара

Пока ты сам не научишься пользоваться компьютером хотя-бы так чтоб знать какие у него характеристики ты не сможешь самостоятельно выбирать под него игры.
А если будешь пробовать все игры которые советуют это полный геморой и глупость.

Руслан

The Elder Scrolls: Morrowind

Makc Pocha

во все до 2005 года

Кирилл

Тетрис

Надя R

GTA VC, SA, 3

Роман Сазонов

doom 3, герои 3, медаль за отвагу ранние части, nfs high stakes

Ника Захарова

Такие игры как GTA SA, VC, 3. Они пойдут.

Ма
Маша

Fable: The Lost Chapters, играл не отрываясь!

Евгений

Выкинь свой компьютер.

Виолетта Иванова

тебе книжки читать надо, а не в игры играть)