Ирина Тихонова

Зачем геймеры ставят системник около себя?

Всегда интересовало, зачем ставить системник около себя, заметил что многие геймеры так делают.

Таня Хиль

А где он должен быть? в 10 метрах ?

Карен Погосян

Я не геймер, но системник стоит на столе...

Ал
Алексей

У меня стоит рядом и я не заядлый геймер... поставил по одной причине
на полу пыль собирает как пылесос....

Кристина Огня

Его наверное в ванной надо ставить и все кишки прям через комнату пускать

Мария Андрианова

а у меня ноут...

Юлия Соболева

Так делают те у кого мета под столом нет, а не геймеры. А кому то так нравится.

Вячеслав

эм. .
лал
Просто может под столом места нет

Stas Petrov

у меня системник под столом справа, ему там удобно..

Илья Слесарев

А как ещё предложишьь?

А)
Ангелина )))

столов нормальных нет, ноги некуда деть (что относится к первому пункту) , привычка...