Н&
Надежда &&&&&&&

В аптеку собралась. . Вам там что прикупить ?)))

Ирина Филимонова

кукуюбтеку в какую аптеку

Юля Юсупова

Резиновую грушу и нитроглицерин.

Евгений Почкалин

Купите мине солнешные ванны)

Оксана Маевская

узнайте пожалуйста до какого часа работает…. Ага))

Валентин Бутаков

Спиртику можно? Нет? А то холод собачий...

Парвиз Ниёзов

Друг позвонил и сказал что приедет. Я ему говорю типа зайди в аптеку и возьми что нибудь к чаю.
Так этот придурок гематогену привёз.

Екатерина Васина

А у тебя там блат? Тогда десяток изделий, а то мне уже не верят, что я так быстро их использую.

Гена

— Дайте, пожалуйста, пчелиную мазь. — Мазь с пчелиным ядом? — Только мазь! Яд не надо!

Олеся Туркова

Аптека - это город, страна или что другое?
Если город или страна, - то сувенирчик, например, наклейку на холодильник, а если магазин, то ничего мясного, если можно, - я вегетарианец.
...
Удачи !!!
Про сувенирчик не забудьте !

Ритатуля

Всё что в рекламе. Чтобы другое купить, надо иметь хорошую память.

Дмитрий

Свят, свят, свят! Мы здоровые.