Ирина Карпова

В Москве стало так мало хачей! прям я горд опять жить тут было очучение что эти орки тут вечно жить будут

Ксения Колючева

И куда ж они делись?

Луназада Абдразакова

гляжу ты сам Саурон ))

Вархуил Вархуилов

ты хвастаешься, да? в городе Лесной их вообще нет, потому что город закрытый

Юля

С нового года еще меньше станет. Все мигранты будут приезжать только по загранпаспортам.

Юлия

На Донбасс воевать поехали? ! Так ты зря радуешься.. . они вернутся! )))

Дмитрий Якунин

ну, не знаю, ходят толпами, я бы их гнала санными тряпками

Валентин Великий

Да? приезжай в САО, уверяю, мнение изменится кардинально.

Александр Экгардт

истинное лицо рашиста и поэтому стали изгоями по миру