Ксения Лучкова

Купите себе телефоны Моторола?

Мобильники марки "Моторола" скоро снова появятся на полках российских магазинов.
MOTOROLA покинула российский рынок более четырёх лет назад из-за падения спроса на её продукцию. Не выдержала конкуренции. В настоящее время американская компания поглощена китайской "Леново" (крупнейшим в мире производителем персональных компьютеров) . Как сообщил в своём Твиттере российский пресс-секретарь "Леново" Марат Ракаев, продажи могут начаться уже в конце этого года или в начале 2015-го.
Что ж, момент для возвращения "Моторолы" на российский рынок выбран удачно с точки зрения коммерции и не только.
Многое, конечно, ещё зависит от того, кого выберут лицом рекламной кампании.. .

http://maniflora.livejournal.com/371373.html

Юл
Юлия

Могу и купить.

Александр Самохвалов

Нет. Я выбираю качественную технику

Денис Медведев

Не покупаю ДНС и Леново, судя по очередям в сервисном центре - тот ещё хлам...

Роман Феденко

в сети гуляет фото деревянного чехла к этому мотополе

Света Светлана

Самый надёжный - и в воде не тонет, и в огне не горит!

Дмитрий Грачев

у меня самый первый был моторола с100,между прочим до сих пор работает и батарейку держит, без замены, уже лет 10.сделан в китае.
сейчас китайский, они дешёвые но батарейки гадость уже.

Олеся Лучинович

так это же приезжий наёмник . он дома па старухам стрелял .

Анастасия Шенц

мне нравится Razor V3 все думала купить. куда это она делась то? вон полно на яндекс маркете http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870807-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491