Лилия Багаутдинова

телефон моторола Почему в россие нету телефонов моторола и почему их запретили

Лена Евтихова

Их не запретили. Их вытеснили с российского рынка другие изготовители. Кстати, с августа 2011г. компании Моторола вообще не существует.

Аслан Кушхабиев

Наркоман что ли? Вот насчет BlackBerry я согласен, хер найдешь а мотороллер в каждом связном.