Eкатерина Усанкова

не могу подключить мобильный телефон к компьютеру, продали без диска моторола помогите пожалуйста!!!

Татьяна Навицкиене

иди на мотороловский сайт и качай оттуда инсталляцию для своей мобилы

PS если покупали в магазине, то это означает что купленная вами мобила левая, соьбраная где нибудь в китае на корточках в подвале. И официально вам её магазин не продавал.

Ирина

Требовать диск у продавца, пригрозить Роспотребнадзором они его боятся как огня, если неохота возиться с этой бадягой скачать в инете дрова