Юлия Гулак

У меня проблемы со связью на телефоне. Телефон Моторола MB 525.

Киевстар не ловит (сигнал появляется очень редко, а в основном пишет - только экстренные вызовы) . Вставляю симку МТС -всё ок. В чем проблема не пойму. может что в настройках не так? подскажите пожалуйста.

Евгений Грачев

Позвони киевстару и в т. ч. узнай уверенность приёма в той точке, где находится тел.