Сергей Ревин

что дальше? как быть мне?

моя лучший друг Марк изнасиловал меня в его день рождения. он объяснил это как "подарок от тебя"..
вот уже какой день я его избегаю, но он относиться ко мне как ничего и не было.. но была боль, и обида..

МОЙ друг

Me
Mergen

в милицию заяви

Таня Хиль

Твоя друг.. . Ты и разберись с ней...

Рустам М

Во первых вбей себе в голову что если он тебя изнасиловал, то он не друг тебе, во вторых расскажи родителям напиши заявление в милицию. Либо ты не сильно и сопротивлялась.. раз этого не сделала

Инна Антохина

Попробуй еще раз получить удовольствие.
Да, еще. Сейчас уже конец осени, но ты по-прежнему носи короткие платьица, ярко накрашивайся и подавай Марку недвусмысленные знаки.

Елена Иванова

Расскажи родителям! Они знают что делать!

Николай Грешонков

Есть ещё прокуратура. Если есть желание. Плохо, что сразу не обратились.

Марьяна А

Это не друг а нисильник заявление пиши на таких уродов