Kristina Archvadze

Развод! А прожито лет 25 совместно! Кому то это интересно ???

Анна Тарасова

Ничего в этом ужасного нет, просто рано или поздно все хорошее и плохое, имеет свойства заканчиваться - просто данный брак исчерпал себя. Тяжело конечно осознавать, что 25 лет вместе, но....

Татьяна Нелих

Самое время начать новую жизнь.
Матрица, перезагрузка

Вячеслав Малышев

у меня родители на годовщину 25 развелись

Ян Иванов

мои родители развелись на 38- ом году.

Alex Badan

Никому.

Rico Rico

всем... детей вырастили, зачем дальше друг другу нервы мотать))

Ми
Михаил

Ну и сплюнь в "паутину" авось полегчает!...))))

Татьяна Карих

Ну и что? Прожили 25 лет, развод. Причем тут интересы. Я вот подумаю, да может тоже разойдусь. Мы 26,5 прожили.

Евгения

Да хоть 55. Если нет сил больше жить вместе, незачем жизнь друг другу отравлять.

Елена Горина

А может будет лучше?