Алишер Сахибназаров

В ваш очередной день рождения вам жалко прожитых лет, которые уже не вернутся?

Мне вот сегодня вообще не жалко, поскольку счастье не зависит от возраста...

Юлия Дубровина

Никогда не жалела и не жалею.
С Днем Рождения!

Александр

Некоторые хотелось бы вычеркнуть.

Tanushka Skorokhodova

Поздравляю) Нет не жалко, у меня 20 го было, ещё даже какое-то ощущение торжественности и праздника ощущаю в свой ДР)

Олег Петрухин

никогда жалко не было

Ирина Чижова

Нет. Все равно все стареют одновременно

Сергей Ализгаров

жалость бессмысленна. Будьте здоровы!

Светлана Лешина

поздравляю с днюхой Вербочка я не амар но почти как есть сам АМИР ХАЯМ желаю здоровья и всего всего

Ник Клим

Только последний десяток))) Остальных не жалко)

Александр Фокин

я не отмечаю день рождение и вообще даже не вспоминаю

Яна Голдинська

Ну, мне их и не в ДР жалко порой. Но я гоню нафиг подобные мысли. ДР свой люблю.

И примите мои поздравления! Счастья и здоровья!

Игорь Воротников

Конечно обидно, что годы проходят, конечно обидно, что их не вернем, но дети и внуки по улице ходят, а значит не зря мы на свете живем

Владимир Кувалдин

Не жалко, все что происходило было нужно чтобы сейчас не вспоминать а в день рождения тем более))

Ксю

Нет, никогда не думала об этом...

Mashulya Podosinnikova

Нет, как же может быть жалко - они мои, я их прожила. Вот если бы я не дожила до этого дня рождения - другой разговор.