Вмваипаир

Вот интересно кому нибудь нужна коляска от мотоцикла ява 350? а продать это чудо можно ли? 25 лет стоит уже 🙂

Машенька Толкачева

При желании влёгкую продашь.

Натали

Ежли она в оригинале и в приличном состоянии... В Питере есть мастерская Ретроцикл, одно из направлений деятельности - реставрация мотоциклов Ява. Может, им надо.. ежли оно того стоит, конечно..

Ир
Ирина

тебе сюда
http://www.jawaclub.ru/

там и объяву размести и по цене промониторишь

Александра Курбатова

Выложи в объявление. Уверен продашь.