Наталия Козлова

что посоветуете брать, ява 350 638 или планета 5? из мотоциклов есть минс, юпитер 5 89 года, и днепр 11.

что посоветуете брать, ява 350 638 или планета 5? из мотоциклов есть минс, юпитер 5 89 года, и днепр 11., все без документов. Решил к весне взят мот еще один но не знаю какой

Александр Матвеенко

Для скорости- ява, для мощности ИЖ П-5.Смотря где ездить город-деревня

Ви
Виктория

Бери яву.

Оксана Иванова

возьми с документами а лучьше что нибудь из автомобилей Очьку какую нибудь

Ну
Нурканат

если ява не убитая, то конечно её.планета не прихотливая. запчасти есть. все можно сделать на коленке.

Елена Поспехова

яву бери, по резвее будет. а ЗП в наше время даж для явы не проблема

Юлия Дроздова

нет плохих из этих двух, на любителя