Opt

Какую посоветуете видеокарту взять из среднего ценового сегмента? Cклоняюсь к geforce, советуют брать от asus.

Александр

бери geforce от asus

Александр

редеон 7850

Оля Терентьева

Смотри объём памяти и скорость шины, можно взять неплохую и недорого...

Виктория Никишина

Я бы как раз асус не советывал) а так 750, 760 см скока денег)

Дмитрий

Можете взять Asus, Gigabyte, MSI...
А средний - это сколько?

Юл
Юлия

До 8 тысяч 750 Ti и 660, советую от MSI брать, хотя Asus тоже не подводил