Лика Лика

В светлом будущем, большинство будет внеконфессиональными?)))

Валентина Парий

Обязательно. ) Ещё бы с войнами повязали. Достали уже эти политики ...ные.

Екатерина Коровянская

религия высоких технологий наступит.

Дмитрий Глущенко

Большинство будет абсолютно полностью бесноватым и поклоняться дьяволу. Только церковь православная сохранится, ибо церковь свою созижду на камне том и врата ада не одолеют ее.

Евгения Колбина

Единая Вера после апокалипсиса скоро будет, которая не нуждается в названии.

Байрам

Хорошо бы.