Serdar Ozturk

Время не так уж и длинно.

Вот смотрите всего 300 зим назад жил Петр 1, а 2000 зим Иисус. Каких то 65 зим назад Гитлер ходил по земле. Я к тому что время кажется долгим только если его сравнивать с человеческой жизнью.

Ольга

Час, проведённый на дыбе и час, проведённый в кабаке - суть два совершенно разных отрезка времени.

Антошка Макоткин

Длинно не время а восприятие изменений

St
Stas

Вы в попугаях или удавах мерили? :))
Вы к тому, что устандартили и ограничили понятие человеческой жизни в районе века, и теперь даже вчера кажется давном? :))) Пардон 😄

Андрей Паршин

Если считать так, то да.

Khatuna Khalvashi

Не зим а осеней.

Наталья Литвиненко

Не зим, а лет. Летами мерили предки