Тимур Донской

Космос безлик но он един со всем. Есть ли грань между осознанием и пониманием?

Илья Кирьянов

Понимание возможно и поверхностное, просто создание модели представления о чём-то.. . и не факт что истинной, может, ошибочной, но в каких-то условиях вполне рабочей, выдающей сносный результат.. . осознание подразумевает истинное построение модели с азов без ошибок.. . всего фрактала.. . иначе какое оно осознание - заблуждение просто очередное :))))))

Эльмира Никулина

Ты - Осмий, осознаешь свою принадлежность Менделееву?)))

Yad

понимание отнято у людей на уровне телепатии после строительства вавилонской башни

Татьяна Родионова

Слишком заумно. Сам то понял?

Татьяна Попова

Этой грани нет. Без осознания невозможно понимание.

На
Наталья

Осознание это истинное понимание. 😉