Светлана Зюзина

Интересно, а как к России относятся на самом Донбассе?

Лена Сергеевы

Как можно относиться к подстрекателям, обещавшим поддержку, а потом предавшим, позволившим уничтожить их дома, превратившим в беженцев? Не думаю, что хорошие слова говорят о тех, кто превратил их жизнь в АД.

На
Наталья

паршиво

Вова Орлов

Нашел, где спрашивать

Лариса Рябичева

Как к людям, которые защитят их землю и восстановят им за свой счет города.

Виктор

заложники времени

Э_
Элька _@_

наверное как к покровителю

Светлана Субботина

Как к спасителям, которые огорчительно медлят.

Лянард Исламов

Половина ненавидит, как вся Украина. Половина в соплях что пидоРасия их КИНУЛА. Они крымского сценария ОТ ВАС ждали, а не приднестровского
Весной на антимайдане верещали "россия россия" А НЕ "ДНР"

Мухаммаджон Бахриев

смотря кто, треть населения этнических русских они радуются русским фашистам. Остальные две трети считают их окупантами, но последние давно сбежали в центральную и западную Украину.

Sergei

Думаю что значительная часть не в восторге от тех событий которые с помощью кремля поддерживаются на донбассе

Just-Do It

если бы не добровольцы из России --нас бы уже в живых давно небыло (((Спасибо им!!