Юлия Дмитриева

Помогите пожалуйста! Что мне делать ??

У меня такая ситуация: мне очень сильно нравится мой одногруппник, но я считаю, что я ему абсолютно безразлична. . Хоть он на меня смотрел пару раз, но я думаю, что это полнейший бред. В общем мне хочется с ним хорошо общаться, но я его стесняюсь добавлять в друзья вконтакте и не знаю, что ему писать, кроме привет, как дела, что делаешь. . И вообще я думаю, что он со мной не захочет общаться, ему будет скучно, т. к я не умею нормально общаться и я скучная (((

Ал
Александра

Ну как ты пишешь и с таким настроем ты вообще ни с кем не будешь. Возьми себя в руки и будь уверенной, не скучной, а веселой умной девушкой

Кылычбек Исмаилов

не беда что ты скучная, главное чтобы титьки большие были

Маргарита

х.. ня титьки, главное, чтоб человек был хороший!

Саша Патапов

А может он тоже скучный и тоже самое про тебя думает, завязывай влюбляться только во внешность, так никогда ни с кем не сможешь познакомиться, будь чуточку эгоисткой, может тебе с ним будет скучно. Попытайся привлечь к себе внимания шути на парах, при любом удобном случае заговори, хоть о чем, надо же узнать, что он за человек.

Ольга

попробуй поговорить об учебе, спрашивай его какой он музыкой интересуется, что любит читать, что его вообще интересует, поробуй найти общие интересы, а так будешь нюнить, то и останешься на бобах

Александр Карлов

Нравится, разонравится)