Фатима Мамсирова

По каким учебникам учились тактике офицеры ВСУ?

То в котёл сами залезут, то блокпостов наставят без поддержки.

kuzyak_v

Не считаю возможным называть офицерами карателей и убийц. Офицер это честь, это чин до креста, а ВСУ-военное сборище убийц.

Амина Самадова

Вряд ли они вообще учились. Ни в одном учебнике нет такой тактики: уничтожение инфраструктуры и жителей.

Екатерина

Сами они их написали

Tatiana Subbotina

ты-бы ещё обьяснил офицерам ВСУ, что такое "учебники"....

Аня

Учились они на распиле того что осталось от вооружения бывшего СССР, а тут другая тактика и стратегия...