Евгений

а потом скажут, что это русские на видео 😄 что это всё провокации фсб 😄

Чв

Тебе уже выдали? Поторопились..

Антон

мне ничиво не довали

Ирина

Уроды мыть их, кто бы сомневался. Из за таких кадров множится ополчение

Настенька

Умные так не поступают

Саня Яшин

Да, эти твари за все должны ответить.

Роман Зыков

Это здание МВД. Может там бандиты засели..

Crazy Vel

Что же им не сказали взять гранату, положить в рот себе и выдернуть чеку и....главное успеть досчитать до трех.
http://otvet.mail.ru/question/171756369

Dilshod Abdumanopov

Бендерлововские долмбоёбы. их судить нужно и закрыть на пожизненно, это уже полные мрази

Валерия

Поселковая школа с кондиционерами в некоторых классах? Лучше было написать, что это детский сад или роддом.

Оксана Егорычева

атмарозкам аружее выдале! ! !и патом ищо пащады просют! ! !када в плен пападають! ! !мл ничого они незнале ничого нихотели!!! а как па школам стрелять детей илюдей убивать так они "герои"!!!

Saper Anonymous

В ЛНР и ДНР оружия не хватает, в отличии от незалежной, где дают всем кто зигует и не спрашивают справки от нарколога и психиатора ...не смешно это - а грустно!

Светлана

Пореченков фильм снимает.