Юська Лютикова

когда раздают паспорта РФ словно рекламные буклеты, почему не раздают квартиры в придачу? или акции газпрома?

паспорт РФ это конечно удобно - можно голосовать за ЕдР и за Путнина, и не нужно платить налогов, да и материальная помощь это тоже хорошо, но както маловато! Вот бы ещё с паспортом РФ давали квартиру и акции ГАЗПРОМа, тогда ваще круто бы было!

а вообще что дешевле? давать квартиры или вводить войска для защиты голосовальщиков за Путина? я так думаю что давать квартиры дешевле, но вводить войска - политически выгоднее.
а голосовальщиков за Путина надо защищать!

Сергей Леонов

ну, на счет акций не знаю.. . А квартиры вместе с паспортами раздают. Депардье вот, к примеру, дали)

ДА
Дима Архипов

дык по мнению госканалов газпром это и так народное достояние;)

Иван Веряскин

Ну, как же не раздают? Депардье не только квартиру, но и должность предлагали...