To
Tony

Насколько хорошо и классно познакомиться с девушкой? Расскажите какие ощущения испытываете именно ВЫ?

Например девушка хочет пойти или поплыть с вами в путешествие но вы отказываете ей, говоря что это опасно. Будите ли вы дуться на подобное, когда парень категорически отказывает, если считает что так нужно?

Да и вообще ответьте на основной вопрос (на дополение можете и не отвечать, но желательно).

Oxana Vergadoro

я вообще этим не интересуюсь, знакомлюсь да и всё если мне это нужно и только по делу