Катя Васильева

Клепание фейков у украинцев поставлено на поток?

http://ruposters.ru/archives/9811

Василий Леман

Как и в России
Это связано с низкими стандартами журналистики.
В Америке журналиста уволили с волчим билетом, за то что он микрофон на фото зафотошопил. . .Потому что факты нужно показывать без ретуши.
А у нас (и в России и на Украине) просто вставляют под новость ПОХОЖЕЕ фото ни как в реале с новостью не связанное.

Александр

это всё что они умеют..

Алексей Есин

Ну да, профессионалы в этой области

Петр Коновалов

Ну, если есть путинотролли, то почему не быть укротроллям? Имперцам значит везде срать можно, а украинским патриотам - нет?

Владимир

Бандеровцы у Геббельса учились.

Ольга Москвитина

Разница между российскими и украинскими СМИ в том, что одни лгут, а другие брешут. http://lenta.ru/articles/2014/08/29/stopfake/

Юл
Юлия

Фейки только ты здесь размещаешь.. Выкладывешь ролики про "школу",хотя это милиция..

Околя

Это от тупости происходит, те, кто клепает, тупые, а уж те, кто разносит-"тупой и еще тупее".

Марианна Бурыкина

к сожалению это уже стало фактом - на украине полностью отсутствуют здравые СМИ