Игорь Баширов

Какой планшет лучше купить Samsung Galaxy Tab 3 или Apple iPad mini 3 16Gb Wi-Fi + Cellular

Обещала дочке купить планшет, спросила какой она хочет. Она сказала, что не может решить Samsung Galaxy Tab 3 или Apple iPad mini 3 16Gb Wi-Fi + Cellular. Помогите решить)))

Па
Павел

Гелекси

Марина Шибаева

Не знаю, как по мне, то я фанатею от Apple. Предлагаю Apple IPad Mini 32 Gb Wi-Fi + 4G. Всё-таки 16 Gb будет маловато.

Бахтияр

По отзывам Samsung Galaxy Tab 3 лучше.

Ольга Третьюхина

На LG G3 когда сын заблокировал случайно его, сделали снятие графического ключа через программу Gaigunlock Pro. Инструкцию нашли в Google и программу тоже.