an
anna-semenova

приснился сон, на небе появилась фигура человека то ли с копьём то ли с посохом сидя на лошади

небо такого свинцового цвета, и слышно было откуда то рычание подобие зверя . на меня нападало что то, в этот момент я и посмотрела на небо и увидела эту фигуру

Виктория Лебедева

ЗНАЧИТ БЫТЬ В ГОСТЕПРИИМНОМ ДОМЕ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Андрей Лахурин

У вас в скором времени появится человек защитник вам в трудной ситуации или же друг на которого можно будет положиться=удачи!!!