Толик Нурманбетов

Почему мне снится то, о чем я не думаю и вообще не в тему никак.

Допустим, мне приснилось, что вдруг (!!!) мне посоветовали занять место в группе "Серебро". =))))) Какой-то левый сон, явно мимо проходил!

Вместо Елены Темниковой.

Наталья Резаева

Сон это знаки которые надо правильно читать и принимать решение именно в вашей ситуации личного характера = трактовать сны можно по разному =удачи!!!

Владимир Климов

Это могут быть вещие сны