Наталья Косарева

Сколько дней может беспакоить организм после удаления желочного пузыря путем процедуры Лапороскопии?

Удалили желочный путем этой процедуры сильно болит правый бок ходить очень больно не говоря о том что вставать или садится? Помогите подскажите не знаю что и думать?

Слава

Что говорят врачи? И когда была операция?

Св
Светлана

не менее 2 недель

Евгений Слащилин

Может остаться навсегда, если разовьется постхолецистэктомический синдром.