Ку
Кундыз

А почему мой день рождения- совпадает с днём шпателя а Молдавии?

Сергей Бар

Ну я не знаю когда день шпателя, но подравить с днюхой - это святое! Если все желания враз сбудутся, то будет скучно жить. Но пусть все- таки желания исполняются у Вас с завидной регулярностью

Дмитрий Мельников

50лет это очень мало! Желаю вам еще столько, при хорошем здоровье в кругу родных людей! С Юбилеем Вас!

Света Дедкова

Разреши поздравить, не успел со всеми ...Добра и здоровья тебе!!!

Лена Сиганова

А шпатель в Киеве, а батка в огороде?