Павлик

Памятник Джобсу в Петербурге снесли из-за ориентации главы Apple МИР сошёл с ума

Александр Питч

Полностью солидарен с тобой. Кому какая разница, какой ты ориентации, ты же никому не мешаешь.

Azizjon

Памятник то был Джобсу а не этому Куку. Идиоты.

Светлана Изотова

Я не понял кто именно сошел с ума, та часть мира что за пидерастов или та что против?

Карнелия

да и вообще этот Джобс жив ИМХО

Holod

перекуем айфоны в пулеметы... любые инновации в стране, кроме тех, которые помогают поддерживать несвободу и нетерпимость, обречены на провал... аксиома

Александр Коннов

Самое интересное что в Питере многие пользуются айподами ..

Екатерина Бурдукова

Можно подробности. Я из Спб. Про сносы памятников не слышала. Кто, где, когда установил? Кто разрешил? Кто автор памятника? Мне интересно

Merym Sarybaeva

Я до сегодняшнего дня не знал, что там есть памятник Джобсу. Вообще-то он был нормальной ориентации. По крайней мере жена и дети в наличии. Я может чего не понимаю...