Ан
Аннушка

Помогите выбрать подарочек.

Собрался я тут значит на день рождения подарок пилить, хочу подарить новый системник. С начинкой я уже определился, но не могу выбрать процессор. Сам бегаю с i7-4770k, но пихать этот процессор в подарок не горю желанием, жаба задушит. Так вот, сижу и думаю, хорош ли процессор i5-3570k для "Всего"? Так как не знаком с процессорами intel ниже i7. Так вот, хорош ли 3570k или стоит подумать об i5-46**k? Просто уж не знаю что будет актуально более 3-х лет. В общем, посоветуйте что нибудь достаточно мощное из i5, а как то не хочется трать лишнее на i7.

Стасончик Бабалов

Бери i5-4690k. Цена таже - поколение на ступень выше.

Га
Галина

i5-3570k - вполне мощный проц,
у меня i5-2450 не жалуюсь, всё работает, все игры на максималках от него идкт. и SSD систему грузит за 2-3 секунды.
притом ( что множители у проца открытые, при хорошем охлаждении под 4000Мгц разгоняется