Ирина Волчкова

Посоветуйте какой выбрать ноутбук: для сына 15-ти лет. Скорее для игр, но что бы хватало и для учёбы. (в цене до 6000 гр)

Любовь Саверская

Для игр начинается от 50000р курс гривны не помню, но вы 100% не укладываетесь.

На
Надежда

в яндекс маркет каждый будет советовать почетай в блогах!!

Александр Марков

http://www.hp-center.ru/products/computers/hp-255/j0y38ea.html самый простой и нормальный и для игр и не только

София Скляр

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html