Maksim Makarov

что надо сделать что бы не выкидывало из игры сталкер новая война если тень чернобыля с интернета и новая война с диска

Алексей Лаврентьев

Если пиратка, скаченная с инета, то тут ничего не поделать, хотя можно попробовать поменять таблетку для соответствующей версии! Если лицензия, то никак не исправить, хотя переустановить стоит и в дальнейшем сохранятся чаще, лучше в ручную, т. е. не исп. быстрые сейвы.

И еще зависит от того, какая версия. Меньше версии, чем 1.0.0.4 играть не имеет смысла, ибо чем меньше версия тем больше багов. 99% багов исправлено в вроде бы финальной версии 1.6. Версия 1.6 это енджой. А игра в меньшие версии это мазохизм. Обновить, если лицензия в меню настроек есть функция проверки обновлений.

Отзыв о S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - игра для PC | Сталкер-зов припяти...

Евгений Туман

Успокоиться и привязать себя к стулу. Не выкинет. Здесь хоккей обсуждают, а не выкидыши