Эдуард Гарбузов

В какую часть Японии следует взять путёвку, если хочу увидеть Великую Китайскую Стену?

Дмитрий Сорокин

Логика: в Японию чтоб посмотреть стену в Китае?
А если серьёзно, то в Японии тоже есть что посмотреть. К примеру гору Фудзи или Золотой павильон в Киото.

Серега Шугаев

Великая Китайская разве не Германии?

Анастасия Левандовская

Из Японии её видно только со спутника, так что - в любую.

Александр Беляев

в японскиий модуль на мкс, когда он будет...)

Сергей Артюшенко

На Фудзияму.

Николай Фомин

В провинцию Бангкок.

Алексей Емельянов

Норвегией называется....

Галина Плёнсак

Скорее, в восточную....

Евгений Алёхин

Можно в Иокогаму. А там и до Китая рукой подать.

Р.
Роман ....ov

Да что там интересного. Китайцы богаты но войны.. не какие. От монголов стена не спасла, а людей угробили -жуть. От японцов хватанули, пока ссср не помогла. Зашли во Вьетнам и там получили...

Светлана Царева

Не слушай Псаки. Великая китайская стена растёт не в Японии.