Алексей Деко

Почему в США к кошкам застрявшим на дереве относятся лучше чем к темнокожим людям?

Zgtnz Dfdsfds

кошки не достают пушку и не начинают стрельбу по людям

Ек
Екатерина

почему в россии к тиграм относятся лучше, чем к пенсионерам?

Владимир Белов

Потому что там обама!

Дмитрий Опарин

Потому что кошки - братья наши меньшие, а чернокожие к братьям не относятся....

Арсен Асланян

А если 2 в одном ( темнокожие кошки) ! Вообще ужас!

Ив
Иван

Предлагаешь Обману сбить из ружья, когда он на балконе белого дома?

Равшан Хамидов

В Питере тебе за собаку бездомную как за терроризм определят, а бомжикам увы..