**
*елена* *фисташка*

эта цитата мамки терезы как бэ намекает?)))

"Страдание — это дар, ведь оно позволяет вам разделить вашу боль с Христом. Это поистине прекрасно! "
БДСМ видимо)) )

Анютик Куцебенкова

Да, это натуральный мазохизм..)

Александр Горбачев

В Библии говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13).

Александр Shyrik

Мать Тереза постоянно получала огромное количество денежных средств, в том числе от диктаторов, которые держали в порабощении народы стран, в которых она действовала, и пройдох. Но при этом все ее клиники можно было назвать клиникой с большой натяжкой. Скорее это просто здания с лежанками, где люди медленно умирали под звуки молитв. При этом она сама предпочла лечиться в оборудованной высокотехнологичной клинике. А что стоят ее слова про СПИД, который она посчитала справедливым возмездием? А ее пропаганда против абортов, противозачатночных средств и разводов?

Ya
Yaroslava

Это поистине прелесть.