Алексей Никитин

зачем укры как бэ намекают на то что они в теме почему падает рубль, шо оне этим сказать хочут все время тут?

Ксения Нилова

Типа ответить. Это как один строитель говорит другому: "Нахрена ты в бетономешалку руку засунул? Как теперь без руки жить дальше будешь? " ОТвет однорукого: "Подумаешь. А тебя за этот месяц 10% месячной премии лишат".

Антон

Ничего. Они тупо цитируют методичку.

Нурбек Абийбилаевич

они нам курс валют сообщают, надо ещё попросить что бы прогноз погоды писали

Сергей Вансович

от них держат в секрете, что гривна проседает еще больше

Miss Creed

Жалкая попытка, что-то из себя обозначить.

Руслан

Правду. Хотя у них самих сейчас ситуация не очень, надо признать.

Лю
Любовницу

Ничего, сейчас за газ заплатят и рубль опять поднимется.