Белла Гусейнова

хватает всего? (фото)

Сделала подарок на годовщину 25 лет свадьбы. Всего хватает? Просто так и хочется бант или цветок на пояс зафигачить, но боюсь перебор будет
img

Ив
Иван

Надписи не хватает по поводу чего такой шедевр. у меня на свадьбе были такие бутылки, открыли когда родился первенец (прям на бутылках указанно было когда открыть).

Наталья Павлова

я думаю отлично так

Дима Соловьёв

бутылке-"невесте" можно цветочек один яркий прицепить, типа букетик и фату подлиннее сделать

Стеблянко Виктория

жениху шляпы не хватает.. а так красиво)

Денис Калугин

Ленточку на "голову" повязала-бы малиновую, не сиреневую. А так- супер!

Ирина Кургузова

Всё гармонично. Если бантик приделать, то у жениха нужно будет что-то придумывать. А дальше-больше!)) ) Так что на данный момент всё отлично!)))

Mustafa A

Крупные детали точно будут лишние, если только мелкие стразики, бусинки добавить.

Елизавета Елизарова

Бусинки, да, в тему будут.
Хотя и так - очень и очень хорошо

Светлана Sova Соловей

хватит
я бы вообще с юбки убрала бы ленточку.

*екатерина*

Нормуль!) ) Классно)

На
Настя

Все как надо)

Надежда

добавьте торт или конфеты

Ри
Ритуська

Отличная идея и исполнение. Ничего больше не нужно, по-моему.

Kv
Kvil

Здорово! Очень оригинально) мне кажется, больше ничего не надо. Можно, конечно, что-нибудь цветное добавить, но это не обязательно

Arkadi Beridze

всё в меру! Супер)