Мария Косовская

Девочки, хватаем???

Какой отличный муж "Я легенда"! Что не вопрос, то песня! Ну что, кому повезет?
Пы сы... Не увидела его последний вопрос про невинность....Я отпадаю... А вы?))) )

http://otvet.mail.ru/mail/ya_legenda_1990/

Мария

я не девочка, но парень мне кажется забавным

Ру
Руслан

не .еще посадят за педофилию

Алексей

мальчонка маленький, а вы глумитесь. . Нехорошо))))

Lusilda Yudashkina

Светик, ради такого ЩАСТЯ сделаем гименопластику....)))

Карен Погосян

Слишком юн и наивен.. . Мона я его луЧЧе усыновлю? :))))))

Constantin Tugui

ой нет.. спасибо не надо.. а то я под его критерии не подхожу. . а то с опытом.. а он девственницу хочет.. . размечтался блин... пусть в библиотеку идет, может и найдет. и после десяти вечера ни ни на улицу..

Эмма Шлотгауэр

Наивняк полный)))))))) ) Ему лет 15 наверно судя по вопросам - особенно понравился -"если я вложу 1.5 млн. руб в МММ-2012 я смогу через месяц заработать 500 тыс. руб? гарантированно? "

Алексей Рогожин

Кто ж его тут схватит? Тут же большинство-РАЗВРАТНЫЕ НЕДЕВСТВЕННИЦЫ!:)

Дмитрий

Да ему с вопросами о девственности надо в раздел "религии и веры", может там себе что-то найдет. Кстати, а как он докажет, что он ни-ни? В обморок упадет при виде голой девушки?

Анна Алексеевна

да замужем уже, мне поздно ((((

El
Elizaveta

сначала отвечала на его вопросы, весело было. Потом надоел... мальчик.

Елена Нарольская

редкость редкостная

Сергей Бузин

дай ты мальчику поиграть в Ответы и в Вопросы))))))

Анатолий Попчин

ну развлекается малыш.... чем бы дитя не тешилось..

Башир Катиев

Нет, ето не по мне, я даже в зятья его бы не взяла, уш больно молоком и глупостью пахнет.

Т*
Тонька ***

не.. . молоденький чересчур для меня))) ) я же не Пугачиха))))

Максим Жупиков

берем не глядя