Наталия Румянцева

девочки, как быть?))))

не разговариваю с мужем 2 дня-начудил он хорошенько. я обижена.
завтра у него ДР. жалко как-то его, что в праздник мы в ссоре. но он блин. до сих пор не извинился за свои грехи)))) ) и что делать? пусть и дальше страдает от моего молчания (а он страдает) . или помиловать его .чтоб день рождения не портить?

Анастасия Головина

Помириться! Я всегда первой подхожу, не важно кто прав, время жалко тратить на обиды.

Владимир Баранов

царица вы наша, милующая и наказывающая, прежде чем быть царицей вы -жена, а мужчины такие инопланетяне- что выдавить признание в своей вине-тяжко- дальше думайте и не портите ни себе ни ему праздник а ДР -это праздник

Олеся Казарина

Смотря какой косяк, есть и те за которые не стоит мирится.

Олеся Степанова

Помириться, на один день. Всё таки День рождения.

Светлана Архипова

Не разговаривать - это очень странно. Кто кого наказывает. Миритесь немедленно, хватить дуться.

Андрей Франчак

смотря как начудил.

Никита Коршунов

я тоже первая подхожу.

Дмитрий Чубов

Смотря что он натворил, пусть сам поймет !