Екатерина Юсуфова

Не понимаю, чего не хватает в этом фото

скажите, что нетак и, если хотите, обработайте на свой лад

Светлана Глухарева

создаётся впечатление, что ты снимал не влюблённых, а колонны здания. парочка слишком маленькая.

Анастасия Веселова

гаечки
изюминки

понимания того, зачем это было нужно снять

не принимайте всерьез

Виталий И Эльвира Кравчун

Во-первых: хотели снять людей, а получили здание. Для этого нужно было сделать картинку ВЕРТИКАЛЬНОЙ.
Во-вторых, не хватает почвы у бедняг под ногами. Ступени (или что там) надо было оставить.
В-третьих, люди маленькие. Опять создается впечатление, будто здание снимаете, а влюбленные - мимо проходили.
В-четвертых, света не хватает. Мрачно все больно, для любви-то.

Я бы обработала, но тогда все получается таким маленьким и размытым. . Не надо было все же снимать такую громадную часть здания.

В общем, смотрите, мил человек, я сделала все, что смогла.

Lemand

Не хватает снизу изображения (лестницы) и я бы сняла вертикально

Михаил Бурханов

Не хватает композиции и земли под ногами у людей.

Кай Романо

Ни хлеба, ни зрелищ.

Елена Мензелева

людей в определённое место на снимке поставьте..

Eugene Lemekhov

Не хватает s-кривой и стандартного размера кадра. . .в общем, обработки не хватает.. . и нужности.